Historismus-Konsoltisch
mit aufklappbarer rechteckiger Platte, teils Eichenholz massiv sowie Eiche furniert, ausziehbares gedrechseltes Fußgestell, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 45 cm (aufgeklappt ca. 90 cm), beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Historismus-Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |