Bauernschrank,
1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig grundiert sowie feldförmig floral u. ornamental bemalt, 2Türen, prof. in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 182 x 143 x 54 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Leistenteil fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Bauernschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:28 |
Esposizione: | Esposizione: online |