Hannes Etzlstorfer *
(1959 geb.) "Am Krähenweg" unten rechts signiert und datiert: (19)97, kolorierter Linolschnitt, ca. 14,5 x 12 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, 1 Katalog
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hannes Etzlstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |