Lebrun
(Französisch, 19. Jhdt.) "Ländliche Idylle mit Schäferpaar" unten links signiert: Lebrun, datiert: 1896?, Öl auf Leinwand, beschädigt, Farbfehlstellen, ca. 35 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:48
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lebrun
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |