Julius Zopf
(Wien 1838-1897) 2 Bilder (Pendants) "Ansichten aus dem Gosau-Gebiet" jeweils unten links signiert: J. Zopf, Öl auf Holz, je ca. 18,5 x 31 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Julius Zopf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |