Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Canet Playe" unten links undeutlich signiert und datiert (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |