Wallfahrts-Madonna, alpenländisch 19. Jhdt.
Holz halbplastisch geschnitzt, teils originale jedoch beriebene und partiell fehlende Polychrombemalung, Höhe ca. 31 cm, zuzüglich neuer Konsolsockel
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |