Eierkörbchen und Hase, 1. Drittel 20. Jhdt.
in der Art Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe ca. 8 cm, Durchmesser ca. 5 cm, Sockel fehlt, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |