P. & A. Guye
Herrentaschenuhr, Silber, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet: P. & A. Guye, London, Nr. 50173, Emailzifferblatt, beschriftet, römische Zahlen, kleine Sekundenanzeige, Gehäuse-Nr. 200 mit Monogrammgravur (ligiert), Durchmesser ca. 50 mm, englische Beschauzeichen London 1894, Gewicht 108,8 g, guter Erhaltungszustand, kleine Druckstelle, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Zustand Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 16:07
- Prezzo di partenza:
P. & A. Guye
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |