Vitrine 2. Hälfte 19. Jh.
Fichtenholz, nussfurniert, braun mattiert, gerillte Lisenen, 1 Tür, 3-seitig verglast, div. Innenfächer, tapeziert, Höhe ca. 164 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 43 cm, 1 Schlüssel, Altersschäden, 1 Glasteil mit Sprungbildung
Esperto: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Vitrine 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |