Damenring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Amethyste und verschiedenfärbige Schmucksteine, 14 gøG11
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2016 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Damenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |