Ferd. Froning
"Alter Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Ferd. Froning 1923, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 36,5 cm, Wechselrahmen, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2016 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Ferd. Froning
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: