5 verschiedene Schalen/ Wandzierteller 19./20. Jh.
Gmundner Keramik, färbig bemalt, glasiert, Unterseite tlw. mit Pressmarken, Durchmesser ca. 13 bis 18 cm, etwas bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |