R. Simbeck
(19. Jh.) "Mühle am Bach", rechts unten signiert R. Simbeck, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, beschädigt, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
R. Simbeck
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |