Herrentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk bezeichnet L. U. C. (Louis Ulysse Chopard), kleine Sekunde, Zifferblatt mit arab. Ziffern, goldener Innendeckel, österreichische Einfuhrpunze 1922-1925, Durchmesser ca. 46 mm, 62,8 g, Druckstellen, 1 Hülle, Service wird empfohlenøx
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
28.12.2015 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2015 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |