Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.1,25 ct, ein Imitationsstein, RW 53, 6,6 g, gebraucht, Steine tlw. mit äusserem Merkmaløg7
28.12.2015 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2015 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |