Brillant Diamant Brosche
Platin 950/Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,80 ct, Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 3,90 ct, a jour Sägetechnik, 24,1 g, Steine tlw. ausgeschartetøg23
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2015 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Brillant Diamant Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2015 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |