Tag Heuer Aquaracer
Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarzwerk, ETA F06111, Datum, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WAF 1312, Gehäuse Nr. ERM 0941, 86,5 g, Etui, Ersatzglieder, Papiere, Gebrauchsspuren, neue Batterie März 2015øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2015 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Tag Heuer Aquaracer
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2015 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |