Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, RW 59, 2,4 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2015 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2015 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |