Provinzieller Barocktisch,
2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes, ornamental beschnitztes Nußholzgestell mit nachfurnierter bzw. nachmarketierter profilierter Platte, im Zargenbereich vier ergänzte Laden, 80,5 x 84 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
21.12.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Provinzieller Barocktisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |