Paar venezianische Sessel,
modifizierte Barockstilform, schwarz lackierte, sowie goldstaffierte Weichholzgestelle mit aufwendig erneuerter Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Paar venezianische Sessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |