Paar Säulen,
ehemalige Altarsäulen, 17. Jh., Weichholz, in Form von Weintrauben und Weinblättern beschnitzt, obere Abschlüsse in Form von stilisierten korinthischen Kapitälen ausgeführt, graublau- sowie goldgefaßt, Höhe je 116 cm, schöner gepflegter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paar Säulen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |