Nähtischchen im Biedermeierstil,
Weichholzgestell mit Stegverbindung u. durchbrochen gearbeiteten Wangen, furniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 77 x 57 x 43 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |