Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, figural u. ornamental geziert, 75 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kaminplatte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:32 |
Esposizione: | Esposizione: online |