Kaminsessel bzw. Fauteuil,
wohl England 2. Hälfte 19. Jh., massives Palisanderholzgestell, mattiert, beschnitzt, auf Rädern, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, gepflegter gereinigter Zustand mit schöner Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kaminsessel bzw. Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |