Satz von vier Sesseln,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Sperrholzsitze, Sprossenlehnen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Satz von vier Sesseln,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |