Paar Kaminböcke mit ergänzter Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 40 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |