1 kl. bäuerl. Kabinettschatulle,
spätes 18./frühes 19. Jh., stilisiertmarmorierter Korpus mit Klappfront und Deckel sowie einer mehrladigen Inneneinrichtung, 14 x 20 x 15 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.12.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |