Liegender Bär
mit Weintraubenranken, färbig und polichrom staffiert, Zsolnay, unleserlich signiert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Liegender Bär
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |