Künstler 19. Jh.
Gebirgslandschaft mit Bildstock figural staffiert 30,5 x 24,5 cm. gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Eugen Schwemmle, Art Déco Schatulle, Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd, um 1920/30
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Smaragd Ring
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,
- Große Vitrine / Schauvitrine aus dem technischen Museum Wien,