4 Wandhaken
Garderobemandl, 19. Jh. Holz, figural geschnitzt, gebeizt und tlw. färbiger Dekor, Höhe ca. 19- 21 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:43
- Prezzo di partenza:
4 Wandhaken
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |