Runder Ausziehtisch,
Mitte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße auf Rädern, H: 76 cm, D: 135 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Platte geschliffen
23.12.2015 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Runder Ausziehtisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |