Jugendstil Pfeilerschrank,
Anfang 20. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus mit Mahagoni furniert, mattiert, ornamental und floral beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 194 x 110 x 54 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jugendstil Pfeilerschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |