Historismus Eckbücherschrank,
Ende 19. JH., Fichten- und Nußholz, tlw. nußfurniert, mattiert, kannelierte Säulenverzierungen, 5 Türen, offene Fächer, H=143 cm, SM ca.135 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriß und Furnierschäden
Esperto: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Historismus Eckbücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |