Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Radierung, signiert, Peter Pongratz 69 Nr 119/200 ca. 43,5 x 33 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-