Niedriger rustikaler Tisch 20. JH.,
massives wangenartiges Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 64,5 x 206 x 97,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |