Ausziehtisch in englischer Stilart,
Hartholzgestell mit gedrechselter kannelierter Doppelstegverbindung, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 1 Vergrößerungsbrett, 73 x 163 x 107 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |