Patentfauteuil,
20 JH., in ein Lagbett umfunktionsiertes Hartholzgestell, umseitig tapeziert, beschädigt
23.12.2015 - 16:36
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Patentfauteuil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |