Biedermeier Nachtkästchen,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte schrägfurnierte Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, profilierte Platte mit Steineinlage 86 x 45 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nachtkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |