Salonvitrine
Neorokoko Ende 19. JH., Weichholzkorpus reich mit tlw. durchbrochen gearbeiteten floralen und ornamentalen Schnitzapplikationen geziert, goldgefaßt, 3-seitig verglast, eine Tür, Innenfächer, mit Samt austapeziert, 204 x 94 x 54 cm, beschädigt, ein Glas gebrochen
23.12.2015 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Salonvitrine
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |