Theodor Breidwiser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgebe n) Damen mit vom Sturm fliegenden Reifröcken, Aquarell auf Papier signiert Th. Breidwiser 13 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Theodor Breidwiser
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |