Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Tätowierungen, 2 Lithographien in Farbe signiert Hutter 65 Nr.50 und 101 von 200 nummerierten Abzügen Passep. Ausschnitt 51 x 37 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:59
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: