August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) Küstenlandschaft, Öl auf Holz bezeichnet Aug. Schaeffer 30 x 63 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:59
- Prezzo di partenza:
August Schaeffer Edler v.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |