Armreif,
Silber, vergoldet, bunt emailliert, Imitationsperlen (etwas berieben), facettierte Granate, Steckverschluß mit Kette, Feingehaltszeichen 925,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Armreif,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2015 |