Collier de Chien - Trachtenkette,
Silber, teilweise vergoldet, Filigranarbeit, bunte facettierte Imitationssteine, 2 Steckverschlüße, 14 Kettenreihen, Länge ca. 40 cm, Bruttogewicht 147 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2015 |