Paul Walther(1876 Meissen 1933), Drei Schleiereulen auf Postament,
Entwurf 1905, spätere Ausführung Porzellanmanufaktur Meissen 1984, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 16,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2015 |