Kaminplatte,
17. Jh., Eisenguß in Form einer Wappendarstellung mit bourbonischen Lilien geziert, 65 x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:34
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Kaminplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:34 |
Esposizione: | Esposizione: online |