Vier Miniaturvasen bzw. Salieren,
Daum, Nancy um 1900, farbloses Glas mit farbigen Einschmelzungen und geätztem sowie farbig staffiertem Dekor, tlw. leicht geschartet, Unterseiten gemarkt, eine auch mit Vertriebsetikett, Höhe 1,9 - 3,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2015 |