2 kleine Börsen,
Silber, rechteckig, gerundete Ecken, Stoffauskleidung, Scharnier, 1Stück Filigran mit Stickereieinlage, Breite ca. 7 cm, 1 Stück mit Jahresgravur 1850, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, 1 Stück punziert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 kleine Börsen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2015 |