Wiener Tintenfaß,
grünes Glas, mattiert, Silbermontierungen, Scharnierdeckel, Lorbeerfestons, Höhe 14 cm, Meisterzeichen, Vertrieb Schwarz & Steiner, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2015 |